Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | oben |
1.541,05 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Stromstärke max. | 900 A |
| Querschnitt Kabel | 35 mm² |
219,95 €
/ Stück
| Motor | MWM KD10.5 |
98,84 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 87 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
111,54 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
24 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | KHD BFL913, KHD FL912, KHD FL913 |
14,39 €
/ Stück
| Ø innen | 13,3 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Höhe | 115 mm |
11,90 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
13 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Norm | DIN 3017 |
| Breite | 12 mm |
| Material | Stahl |
2,05 €
/ Stück
| Motor | FPT NEF, Iveco 8045.25, Iveco 8045.25K |
1.419,00 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins A4.236, Perkins A4.248 |
| Bohrung Zylinder | 100,33 mm |
82,95 €
/ Stück
| Bohrung | 100,06 mm |
| Ø außen | 104,26 mm |
| Höhe | 226,7 mm |
22,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
159,39 €
/ Stück
| Ø innen | 9,9 mm |
| Ø außen | 12,9 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,98 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.340 mm |
34,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A4.212, Perkins A4.236, Perkins A4.248, Perkins A4.248.2 |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
20 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Meter
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
19,16 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 AG |
| Ø Kugel | 13 mm |
| Norm | DIN 71803-C |
4,14 €
/ Stück
| Motor | Iveco F5C 3.2, Iveco FPT |
669,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























