Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 485 x 470 x 52 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 32 mm |
699,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 58 mm |
| Länge | 1.140 mm |
264,95 €
/ Stück
| Ø innen | 19 mm, 36,5 mm |
| Ø außen | 85 mm, 88 mm |
| Höhe | 71 mm |
6,66 €
/ Stück
| Material | Nylon |
1,45 €
/ Stück
| Motor | John Deere 4239TL |
1.749,00 €
/ Stück
| Auslass | 69 mm |
| Länge | 1.215 mm |
122,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromstärke max. | 350 A |
| Querschnitt Kabel | 25 mm² |
91,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.164 mm |
40,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
16,66 €
/ Stück
| Temperaturbeständigkeit max. | 60 °C |
5 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Dose
| Ø innen | 106 mm |
| Ø außen | 186 mm |
| Höhe | 394 mm |
44,03 €
/ Stück
| Motor | MWM D225-4, MWM D226-4, MWM D226-B4, MWM TD226-B4 |
| Zylinder | 4 |
65,84 €
/ Stück
| Stärke | 0,2 mm, 0,02 mm |
1,75 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | schwarz |
4 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Meter
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A3.152 |
27,45 €
/ Stück
| Länge | 5.000 mm |
41,73 €
/ Stück
| Ø innen | 76 mm |
17,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins AD3.152 |
14,79 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 32,45 €
/ Stück
| La | 10 x 685 La |
6,28 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 503 x 516 x 77 mm |
519,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























