Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | FPT NEF, New Holland F5C, New Holland NEF |
1.099,00 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.550 mm |
20,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1004, Perkins 1004.4, Perkins 1004.4T |
| Zylinder | 4 |
7,09 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 50 mm, 37 mm |
74,84 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013C |
1.579,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 385 x 490 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
359,95 €
/ Stück
| Motor | SISU 620.61, SISU 620.83, SISU 620.84, SISU 620.90 |
1.279,00 €
/ Stück
| Schnarrkenngruppe | 2 |
| Kraftstoff | Diesel |
47,98 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 120 mm |
| Motor | MWM D226-3, MWM D226-3.2, MWM D226-6, MWM TD226-B4, MWM TD226-B6, MWM D227-6.2, MWM D225-4, MWM D226-B4, MWM D226-B6 |
31,30 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 390 x 360 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
519,00 €
/ Stück
| Ø innen | 76 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 345 mm |
40,70 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 80 °C |
| Durchmesser | 65 mm |
19,69 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 87 °C |
| Durchmesser | 38 mm, 38 mm, 38 mm, 8 mm |
136,50 €
/ Stück
| Zylinder | 3, 4 |
| Motor | Perkins AD3.152, Perkins AD4.203 |
| Bohrung Zylinder | 91,49 mm |
96,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
9,31 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























