Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 13,3 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 145 mm |
14,52 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 111,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.030 mm |
21,45 €
/ Stück
| Bohrung | 114,48 mm |
| Ø außen | 117,91 mm |
| Höhe | 230,79 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
254,66 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1004.4T, Perkins 1004.40T, Perkins 1006.60T |
| Zylinder | 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 100 mm |
135,95 €
/ Stück
| Motor | MWM D225-4 |
| Stärke | 0,75 mm |
59,44 €
/ Stück
| La | 10 x 1475 La |
22,41 €
/ Stück
| Bohrung | 98,46 mm |
| Ø außen | 103,22 mm |
| Höhe | 227,57 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 32 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 112,8 mm |
274,95 €
/ Stück
| Bohrung | 91,49 mm |
| Ø außen | 96,67 mm |
| Höhe | 215,77 mm |
24,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013, KHD BF6M2013C, KHD BF4M2013C |
89,67 €
/ Stück
| Ø außen | 82 mm |
| Ø Dichtung | 61 mm, 69 mm |
| Höhe | 156 mm |
37,44 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
1,85 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 3.400 mm |
| Länge Hülle | 3.115 mm |
66,84 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
21,30 €
/ Stück
| La | 10 x 1275 La |
15,45 €
/ Satz
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























