Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 1.175 mm |
| Breite | 13 mm |
11,79 €
/ Stück
| Auslass | 43 mm |
| Länge | 1.070 mm |
| Ø innen | 55 mm |
126,70 €
/ Stück
| Ø innen | 116 mm |
| Ø außen | 227 mm |
| Höhe | 382 mm |
148,87 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins 1006, Perkins 1006.6 |
51,95 €
/ Stück
| Motor | OM 366 |
407,53 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 331 mm |
38,29 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
11 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 238 mm |
50,45 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm, 37 mm |
| Ø Anschluss | 8,1 mm |
| Höhe | 104 mm |
5,12 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Ø außen | 77 mm |
6,19 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
11,78 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 8 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 22 |
8,19 €
/ Stück
| Motor | 620D |
202,60 €
/ Stück
| Zylinder | 3 |
| Motor | Perkins AD3.152 |
1,95 €
/ Stück
| Ø innen | 151 mm |
| Ø außen | 280 mm |
| Höhe | 462 mm |
87,38 €
/ Stück
| Material | PA 12 (Polyamid) |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 3,79 €
/ Meter
| Motor | Mercedes Benz OM906LA |
999,00 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
13,57 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Ø Dichtung | 55 mm, 62 mm |
10,26 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























