Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Form | oval |
181,31 €
/ Stück
| Rippen | 12 |
55,28 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| Motor | Perkins A3.152, Perkins A4.203 |
| Zylinder | 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 91,49 mm |
122,95 €
/ Stück
| Motor | OM 341, OM 344, OM 352 A, OM 352, OM 353 |
335,54 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.000 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins 4.236 |
147,98 €
/ Stück
| Länge | 1.360 mm |
| Länge Hülle | 1.060 mm |
138,05 €
/ Stück
| Motor | 615D |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,0 mm, 3,0 mm, 5,45 mm |
39,95 €
/ Stück
| Auslass | 80 mm |
| Länge | 970 mm |
91,49 €
/ Stück
| Ø außen | 19 " |
| Material | Kunststoff |
30,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG |
| Länge | 145 mm |
67,56 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 412 x 475 x 58 mm |
1.459,00 €
/ Stück
| Bohrung | 102 mm |
| Ø außen | 110,0 mm |
| Ø Kolben | 98,46 mm |
84,95 €
/ Stück
| Bohrung | 95 mm |
| Ø außen | 105,95 mm |
| Höhe | 200 mm |
209,95 €
/ Stück
| Motor | MWM TD226-B4, MWM TD226-B6, MWM D226-4, MWM D226-6 |
192,20 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 380 mm |
| Länge Hülle | 263 mm |
67,52 €
/ Stück
| Ø innen | 106 mm |
| Ø außen | 208 mm |
| Höhe | 421 mm |
58,91 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























