Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Schnarrkenngruppe | 3 |
| Kraftstoff | Diesel |
83,42 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 465 x 75 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 38 mm |
909,00 €
/ Stück
| Motor | 4.045T, 6.068T |
| Zylinder | 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 106,5 mm |
254,95 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.170 mm |
| Länge Hülle | 945 mm |
29,99 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" UNC |
| Länge | 121,5 mm |
8,09 €
/ Stück
| Höhe | 105 mm |
5,65 €
/ Stück
| Motor | Iveco 8065.25 |
919,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354.4 |
| Zylinder | 6 |
16,95 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OM502LA |
1.639,00 €
/ Stück
| Motor | Ford PowerStar 7.5T |
1.789,00 €
/ Stück
| Motor | KHD FL913, KHD FL913 (H) |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 102 mm |
159,95 €
/ Stück
| La | 10 x 950 La |
8,19 €
/ Stück
| Motor | 8035.04, 8045.02, 8045.04 |
130,84 €
/ Stück
| Motor | MWM TD226-6.2, MWM D226-6.2, MWM D225-4, MWM D226-B6, MWM TD226-B4, MWM D226-B4, MWM D226-3.2, MWM D226-4, MWM D226-3, MWM D327-3 |
139,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























