Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
36,08 €
/ Stück
| Ø innen | 9,7 mm |
| Ø außen | 19,9 mm |
| Stärke | 2 mm |
2,81 €
/ Stück
| Material | Messing |
13 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
27,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins 1004, Perkins 1004.4 |
25,95 €
/ Stück
| Bohrung | 98,42 mm |
| Ø außen | 110,8 mm |
| Höhe | 201,1 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø innen | 25,2 mm |
| Stärke | 3 mm |
2,30 €
/ Stück
| Rippen | 8 |
60,84 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 2.245 mm |
| Länge Hülle | 2.009 mm |
11,49 €
/ Stück
| Motor | FPT NEF |
1.449,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.248 ab Motor Nr. U08337N, Perkins T4.236 |
| Zylinder | 4 |
| Bohrung Zylinder | 100,33 mm |
87,95 €
/ Stück
| Ø außen | 82 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 66 mm |
10,59 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank, geölt |
3 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
6,15 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
6,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























