Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
6,93 €
/ Stück
| Motor | Cummins 6T-590 |
569,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 120,23 mm |
41,95 €
/ Stück
| Betriebsart | mechanisch |
| Ø außen | 163,3 mm |
| Tiefe | 81,6 mm |
171,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 540 x 460 x 70 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
759,00 €
/ Stück
| Heizleistung | 750 W |
299,95 €
/ Stück
| Zylinder | 2, 3, 4, 6 |
| Motor | KHD FL912 |
| Bohrung Zylinder | 100 mm |
157,95 €
/ Stück

Wasserkühler für Traktor Fiat 85-55, 70-66, 80-66, 70-75, 80-75, 72-85, 82-85, 80-88, 80-93, 440127N
| Maße Netz | B x H x T 545 x 500 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
579,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.203 |
| Zylinder | 4 |
15,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A4.107 |
48,95 €
/ Stück

Fendt Ölwannendichtung 3-Zylinder, für Traktor Farmer 100, 300, Geräteträger F 231 GT, F139207210060
| Motor | MWM D226-3, MWM D226-3.2, MWM TD226-B3, MWM D327-3 |
| Zylinder | 3 |
118,54 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 960 mm |
| Länge Hülle | 830 mm |
10,59 €
/ Stück
| Ø innen | 67 mm |
| Ø außen | 134 mm, 162 mm |
| Höhe | 290 mm |
27,97 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Gewinde | metrisch |
10 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 33 mm |
12,28 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















