Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins A3.144 |
| Zylinder | 3 |
| Bohrung Zylinder | 88,92 mm |
91,95 €
/ Stück
| Ø innen | 62,2 mm |
| Stärke | 2 mm |
5,16 €
/ Stück
| Auslass | 50 mm |
| Länge | 1.185 mm |
186,21 €
/ Stück
| Stärke | 0,5 mm, 0,05 mm |
2,65 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 32 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 113 mm |
299,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M1012E |
126,71 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Betriebsdruck max. | 200 bar |
9 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 3,89 €
/ Stück
| Motor | KHD BFM1012C, KHD BFM1012E |
| Zylinder | 4 |
| Stärke | 2 mm |
58,93 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
17,95 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
11,60 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.289,00 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 3 |
2,55 €
/ Stück
| Auslass | 48 mm |
| Länge | 840 mm |
140,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























