Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Heizleistung | 1.500 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Außendecke | synthetischer Gummi, abriebfest, ozon- und lichtrissbeständig |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
8 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Meter
| Nennweite | 1 |
| Ø innen | 3,2 mm |
| Ø außen | 9,0 mm |
6,19 €
/ Meter
Grundpreis:
6,19 €
/
M
| Gewinde | M 22 x 1,5 IG |
| Länge | 175 mm |
48,56 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 510 x 490 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 55 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
759,00 €
/ Stück
| A | 78 mm |
| B | 51 mm |
| Motor | DT 358, DT 402 |
110,13 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 555 x 628 x 110 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.549,00 €
/ Stück
| Motor | MAN E 2842 LE 322 |
2.075,00 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.370 mm |
| Länge Hülle | 1.125 mm |
48,54 €
/ Stück
1.779,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A3.152 |
| Zylinder | 3 |
29,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 |
| Länge | 158 mm |
| Motor | MWM TD226-B3, MWM TD226-B4, MWM TD226-6B, MWM D226-3.2, MWM D226-B4, MWM D226-B6, MWM D226-6.2, MWM TD226-6.2 |
36,89 €
/ Stück
| Auslass | 43 mm |
| Länge | 1.050 mm |
297,58 €
/ Stück
| Innenseele | synthetischer Gummi |
9 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Meter
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Bohrung | 8,1 mm |
45,46 €
/ Stück
| Außendecke | Textilgeflecht, aufvulkanisiert |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
8 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Meter
| Form | T-Form |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
14 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
1,59 €
/ Stück
| Motor | MWM D226-B4, MWM D226-B6, MWM TD226-B3, MWM TD226-B4, MWM TD226-B6, MWM D226-3.2 |
10,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























