Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Form | gerade |
| Material | Messing (Gehäuse), NBR (Dichtung), Edelstahl (AISI 316) (Spannzange), Hostaform® (Druckring) |
6 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Bohrung | 100 mm |
| Ø außen | 110 mm |
| Ø Kolben | 102 mm |
69,95 €
/ Stück
| Motor | John Deere 4039T |
1.819,00 €
/ Stück
| Länge | 1.220 mm |
| Länge Hülle | 1.075 mm |
160,34 €
/ Stück
| Heizleistung | 750 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 9,5 mm |
0,33 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
16,85 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013C, KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E |
445,06 €
/ Stück
| Ø innen | 27 mm |
| Ø außen | 34 mm |
6,24 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | KHD BF4L913H, KHD FL912, KHD FL913 (H) |
3,49 €
/ Stück
| Motor | FPT NEF, Iveco 8045.25 |
1.239,00 €
/ Stück
| Ø innen | 91 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 354 mm |
47,01 €
/ Stück
| Heizleistung | 750 W |
299,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 IG |
| Material | Edelstahl A2 |
7,32 €
/ Stück
| Ø außen | 107 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Gewinde | 1"-14 IG UNS, 3 3/4"-10 IG UNS-1B |
88,30 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.000 mm |
| Länge Hülle | 840 mm |
51,91 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 78 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
13,49 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Breite | 17 mm |
67,26 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Ø Dichtung | 54 mm, 62 mm |
7,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















