Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 37 mm |
| Ø außen | 73 mm |
| Ø Anschluss | 32 mm |
21,30 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 88 mm, 94 mm |
| Höhe | 337 mm |
19,87 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
7 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 178 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 103 mm |
23,09 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.160 mm |
24,45 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M1013E-T |
1.389,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 32 mm |
150,76 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.318 |
| Zylinder | 4 |
16,45 €
/ Stück
| Motor | 615D |
| Zylinder | 4 |
16,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 35 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 123,6 mm |
50,95 €
/ Stück
| Bohrung | 98,46 mm |
| Ø außen | 104,24 mm |
| Höhe | 226,36 mm |
29,45 €
/ Stück
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
47,95 €
/ Stück

Zylinderlaufbuchse für 3; 4; 5; 6-Zylinder-Motor 8035/8045/8055/8065, Traktor Fiat, Ford New Holland
| Bohrung | 104 mm |
| Ø außen | 107 mm |
| Höhe | 198 mm |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
17,45 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 85 |
| Zylinder | 4 |
42,95 €
/ Stück
| Motor | 165004, AD3/49A, AD3/55A |
104,93 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 75 °C |
| Durchmesser | 38 mm, 38 mm, 24 mm, 18 mm |
209,93 €
/ Stück
| Ø Rolle | 70 mm |
| Höhe | 30,5 mm |
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C |
257,04 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 80 mm, 82 mm |
| Höhe | 214 mm |
21,59 €
/ Stück
| Ø innen | 14,5 mm |
| Ø außen | 23,5 mm |
| Motor | MWM D225-4, MWM D226-4, MWM D226-3, MWM D226-3.2, MWM D226-B4, MWM TD226-B3, MWM TD226-B4, MWM TD226-B6, MWM D226-B6, MWM D227-6.2, MWM D327-3 |
9,06 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















