Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Handgaszug |
| Länge | 940 mm |
21,45 €
/ Stück
| Motor | SISU 84 AWI-4V |
3.795,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm |
22,23 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8055.04, 8055.05 |
40,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.065 mm |
| Länge Hülle | 925 mm |
61,86 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1104D-44TA |
1.129,00 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 149,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C, KHD TCD2012L064V, KHD TCD2012L044V, KHD TCD 4.1 L4-4V |
6,56 €
/ Stück
| Ø innen | 83 mm |
| Ø außen | 134 mm, 162 mm |
| Höhe | 316 mm |
66,38 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.245 mm |
24,45 €
/ Stück
| La | 14 x 1400 La |
18,24 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A4.212, Perkins A4.236, Perkins AT4.236, Perkins A4.248 |
19,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm, 48 mm |
10,46 €
/ Stück

Kraftstoffleitung "1201", NW 8, Schlauch mit Stahldrahtgeflecht, beidseitig mit Ringnippeln parallel
| Nennweite | 8 |
8 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Länge | 25 mm |
| Gewinde | M 5 IG |
2,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















