Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 130 mm |
1,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 35 mm, 38 mm |
33,57 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.200 mm |
| Länge Hülle | 1.000 mm |
30,45 €
/ Stück
| Länge | 1.750 mm |
| Oberfläche | emailliert |
281,45 €
/ Stück

Niederdruckschlauch "OLNS 1", synthetischer Gummi, Textilgeflecht, ab Nennweite 25 Stahldrahtspirale
| Außendecke | synthetischer Gummi, abriebfest, ozon- und lichtrissbeständig |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
6 Varianten verfügbar
ab 46,95 €
/ Meter
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 2.040 mm |
| Länge Hülle | 1.800 mm |
131,71 €
/ Stück
| Bohrung | 101,09 mm |
| Ø außen | 104,2 mm |
| Höhe | 227,28 mm |
28,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 20C |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 3,97 mm, 3,97 mm |
7,69 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 580 x 610 x 85 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.499,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 480 x 515 x 92 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.129,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 108 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Motor | 3.152D, 3.164D, 4.202D |
2,69 €
/ Stück
| Motor | Ford F160, PowerStar 7.5T |
1.319,00 €
/ Stück
| Bohrung | 84,17 mm |
| Ø außen | 89,72 mm |
| Ø Kolben | 91,49 mm |
23,45 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36,5 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 124,8 mm |
68,95 €
/ Stück
| Spannbereich | 70 – 90 mm |
| Breite | 9 mm |
7,12 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins A4.248 bis Motor Nr. U08336N |
| Bohrung Zylinder | 100,33 mm |
98,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8035.02 |
50,95 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 104 mm, 130 mm |
| Höhe | 264 mm |
36,89 €
/ Stück
| Länge | 1.350 mm |
| Länge Hülle | 1.040 mm |
149,12 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















