Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins Standard 23C |
| Zylinder | 4 |
| Bohrung Zylinder | 84,17 mm |
72,95 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis +88 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
6,79 €
/ Stück
| Motor | 8035.01 |
66,95 €
/ Stück
| Ø innen | 96 mm |
| Ø außen | 100 mm |
| Höhe | 374 mm |
42,02 €
/ Stück
| Ø innen | 66 mm |
| Ø außen | 68 mm |
| Höhe | 200 mm |
28,75 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 155 mm |
| Höhe | 381 mm |
54,26 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.030 mm |
| Länge Hülle | 860 mm |
18,62 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.057 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Ø außen | 68 mm |
11,69 €
/ Stück
| Material | Stahl (W1) |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1,65 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1004, Perkins 1004.4, Perkins 1004.4T |
| Zylinder | 4 |
50,95 €
/ Stück
| Motor | 3.179D, 4.039D, 4.039T, 4.239D, 6.059D, 6.359D |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 106,5 mm |
157,95 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 82 mm |
| Höhe | 144 mm |
9,04 €
/ Stück
| Zylinder | 3, 4 |
| Motor | Perkins AD3.152, Perkins AD4.203 |
| Bohrung Zylinder | 91,49 mm |
104,95 €
/ Stück
| Bohrung | 91,49 mm |
| Ø außen | 93,68 mm |
| Höhe | 215,77 mm |
95,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF6M2013C, KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E |
99,48 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























