Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Außendecke | synthetischer Gummi |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
4 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Meter
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 51 mm |
| Höhe | 68 mm |
11,94 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 440 x 550 x 74 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
379,95 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.610 mm |
| Länge Hülle | 1.390 mm |
104,49 €
/ Stück
| Länge | 1.250 mm |
| Länge Hülle | 1.080 mm |
57,11 €
/ Stück
| Ø innen | 13,3 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 145 mm |
12,26 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm, 37 mm |
| Ø Anschluss | 8,1 mm |
| Höhe | 105 mm |
3,45 €
/ Stück
| Größe | 4 PK x 1200 LB |
| Norm | DIN 7867 |
11,38 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 52 mm |
| Breite | 15 mm |
44,55 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
5,02 €
/ Stück
| Ø innen | 84 mm |
| Ø außen | 149 mm |
| Höhe | 360 mm |
49,03 €
/ Stück

Auspuffklappe Ø innen 57 mm, schwere Ausführung, für Landini, Massey Ferguson, Valmet, Valtra, Zetor
| Ø innen | 57 mm |
11,69 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
37,35 €
/ Stück
| Motor | Case IH 4TA.390, Case IH 6T.590 |
1.019,00 €
/ Stück
| Ø außen | 59 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Höhe | 25 mm |
80,95 €
/ Stück
| Höhe | 205 mm |
160,46 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 35 mm |
| Norm | DIN 835 |
4,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 450 x 450 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
374,95 €
/ Stück
| Länge | 950 mm |
94,83 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 444T, BSD 444T (7610) |
23,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















