Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 109,37 mm |
32,45 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 53 mm |
| Betriebsdruck | 1,1 bar |
46,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354.4 |
| Zylinder | 6 |
55,95 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,73 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
| Version | mit Schneidring |
5 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 2.200 mm |
| Länge Hülle | 1.860 mm |
107,98 €
/ Stück
| Höhe | 10,4 mm |
| Ø innen | 69,0 mm |
| Ø außen | 71,5 mm |
3,99 €
/ Stück
| Motor | MAN E 2842 LE 312 |
2.635,00 €
/ Stück
| Außendecke | synthetischer Gummi, abriebfest, ozon- und lichtrissbeständig |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
7 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Meter
| Version | Kraftstoff |
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 86 mm |
38,21 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.740 mm |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 17,5 mm, 19 mm |
| Ø außen | 84 mm, 87 mm |
| Höhe | 112 mm |
19,92 €
/ Stück
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A3.152 |
| Zylinder | 3 |
5,59 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,95 €
/ Stück
| Form | gerade |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
12 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 127 mm |
| Höhe | 295 mm |
72,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























