Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 1.360 mm |
| Länge Hülle | 1.190 mm |
142,15 €
/ Stück
| Durchmesser | 42 mm |
69,17 €
/ Stück
| Ø innen | 102 mm |
16,45 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Kupfer |
0,51 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 45 mm |
5,24 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins 1004, Perkins 1004.4, Perkins 1004.4T |
10,39 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 42 mm |
114,95 €
/ Stück
| Auslass | 70 mm |
| Länge | 1.050 mm |
| Oberfläche | lackiert |
59,12 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.300 mm |
| Länge Hülle | 1.165 mm |
91,75 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 101,15 mm |
68,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 110,89 mm |
109,95 €
/ Stück
| Ø innen | 134 mm |
| Ø außen | 243 mm |
| Höhe | 486 mm, 500 mm |
143,87 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
26,06 €
/ Stück
| Motor | OM 352, OM 352.901, OM 352.905, OM 352 A, OM 352.907 |
315,71 €
/ Stück
| Auslass | 39 mm |
| Länge | 870 mm |
178,82 €
/ Stück
| Motor | MAN E 2848 LE 322 |
1.839,00 €
/ Stück
| Bohrung | 100 mm |
| Ø außen | 103,07 mm |
| Höhe | 187 mm |
26,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























