Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 410 mm |
| Bohrung | 8 mm |
45,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354.4 |
50,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
9,52 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 600 mm |
22,95 €
/ Stück
| Motor | KHD FL912 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 2,94 mm, 2,55 mm, 5,0 mm |
17,45 €
/ Stück
| Nennweite | 1 |
| Ø innen | 3,0 mm |
| Ø außen | 6,8 mm |
21,95 €
/ Meter
Grundpreis:
21,95 €
/
M
| Ø Kolbenbolzen | 34,92 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 123,6 mm |
64,95 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.120 mm |
| Länge Hülle | 1.030 mm |
74,72 €
/ Stück
| Ø innen | 86 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 211 mm |
49,08 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 615 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
589,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Baureihe | leicht |
9 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 102 mm, 106 mm |
| Höhe | 386 mm |
36,77 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 10,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























