Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A3.144, Perkins A3.152 |
19,95 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
13,89 €
/ Stück
| Form | abgewinkelt |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
12 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Ø außen | 83 mm, 85 mm |
| Höhe | 191 mm |
| Bohrung | 8,2 mm |
44,50 €
/ Stück
| Länge | 788 mm |
| Rippen | 8 |
8,81 €
/ Stück
| Höhe | 29 mm |
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 77 mm |
4,09 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins A6.354, Perkins A6.354.1, Perkins A6.354.4, Perkins AT6.354, Perkins AT6.354.1, Perkins AT6.354.4 |
32,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins AD3.152 |
| Zylinder | 3 |
5,09 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 110,89 mm |
47,95 €
/ Stück
| Motor | WD311.40, WD311.41, WD411.42, WD411.41, WD411.45, WD411.46 |
285,31 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.760 mm |
| Länge Hülle | 1.410 mm |
129,16 €
/ Stück
| Heizleistung | 2.000 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4L1011F |
1.109,00 €
/ Stück
| Motor | D155, D206, D310 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 98 mm |
113,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 8,69 €
/ Stück
| Rippen | 8 |
70,21 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.192, Perkins A4.203 |
| Zylinder | 6 |
7,49 €
/ Stück
| Motor | MAN E 0836 LE 202 |
1.739,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 35 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 123,6 mm |
101,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























