Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 27 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
23,44 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm, 65 mm |
260,61 €
/ Stück
| Ø innen | 11,5 mm |
| Stärke | 3 mm |
18,68 €
/ Stück
| Ø innen | 23 mm |
| Stärke | 3 mm |
20,62 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2013L062V, KHD TCD2013L064V |
| Stärke | 1,5 mm |
252,28 €
/ Stück
| Ø innen | 24 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Motor | KHD TCD2013L062V, KHD TCD2013L064V, KHD TCD 6.1 L6-6V |
21,10 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
19,54 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 522 x 538 x 106 mm |
2.404,99 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 640 x 645 x 100 mm |
2.039,66 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF6M2013C, KHD BF6M2013 |
559,30 €
/ Stück
| Motor | SISU 33 CTA, SISU 33 DT, SISU 33 DTA, SISU 44 DTA, SISU 44 EWA |
298,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 AG |
75,70 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Material | Stahl |
26 Varianten verfügbar
ab 16,02 €
/ Stange
| Maße Netz | B x H x T 600 x 610 x 115 mm |
2.789,36 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























