Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 45 mm |
| Norm | DIN 939 |
2,00 €
/ Stück
| Auslass | 60 mm |
| Länge | 1.250 mm |
164,32 €
/ Stück
| Länge | 1.480 mm |
52,50 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 28 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 90 mm |
110,95 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 44 mm, Auslass 39 mm |
3.675,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.212, Perkins A4.236, Perkins A4.248 |
| Zylinder | 4 |
27,95 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
3,50 €
/ Stück
| Höhe | 27 mm |
4,83 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 465 x 439 x 91 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 38 mm |
789,00 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.420 mm |
| Länge Hülle | 1.070 mm |
80,16 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 118,11 mm |
92,95 €
/ Stück
| Ø innen | 105 mm |
| Ø außen | 112 mm |
| Höhe | 381 mm |
54,53 €
/ Stück
| Ø außen | 107 mm |
| Höhe | 116 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 72 mm |
21,66 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 111 mm |
| Höhe | 227 mm |
49,20 €
/ Stück
| Motor | D246, D268, DT239 |
89,95 €
/ Stück
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332, BSD 333 |
| Zylinder | 3 |
17,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1006.6, Perkins 1006.6T |
| Zylinder | 6 |
10,99 €
/ Stück
| Motor | FPT NEF, New Holland F5C, New Holland NEF |
1.039,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,1 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,06 mm |
71,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























