Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Perkins Standard 23C |
| Zylinder | 4 |
40,95 €
/ Stück
| Ø innen | 116 mm |
| Ø außen | 228 mm |
| Höhe | 383 mm |
76,85 €
/ Stück
| Motor | Z2001, Z3001, Z4001, Z5501 |
| Zylinder | 2, 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 95 mm |
155,95 €
/ Stück
| Motor | 3.179T, 4.039D, 4.039T, 4.239T, 6.059T, 6.359T |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 106,5 mm |
144,95 €
/ Stück
| Motor | 4.107, 4.108, A4.318 |
115,62 €
/ Stück
| Motor | 6.404T, 6.466A |
285,72 €
/ Stück

Thermostat Ø 54 mm, 82 °C für Case IH, Fiat, Ford, John Deere, Landini, Massey Ferguson, New Holland
| Regelbereich | 0 bis 82 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
19,84 €
/ Stück
| Motor | 4.202D, 4.219D |
| Zylinder | 4 |
9,39 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 104 mm |
36,77 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
16,54 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
11,19 €
/ Stück
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | lackiert |
33,31 €
/ Stück
| Länge | 775 mm |
| Länge Hülle | 630 mm |
182,02 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 373 mm |
| Länge Hülle | 234 mm |
33,31 €
/ Stück
| Länge | 1.165 mm |
| Länge Hülle | 910 mm |
21,07 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















