Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 1.250 mm |
| Länge Hülle | 1.100 mm |
63,76 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8035.01 |
29,45 €
/ Stück
| Druckstufe | 6,0 x 2,5 |
59,95 €
/ Stück
| Motor | 3.164D, 3.179D, 3.179T |
| Zylinder | 3 |
15,95 €
/ Stück
| Ø innen | 114 mm |
| Ø außen | 194 mm |
| Höhe | 401 mm |
84,97 €
/ Stück
| Höhe | 25 mm |
44,11 €
/ Stück
| Auslass | 46,5 mm |
| Länge | 780 mm |
47,12 €
/ Stück
| Motor | D155, D179 |
| Zylinder | 3 |
32,95 €
/ Stück
| Bohrung | 111,35 mm |
| Ø außen | 114,3 mm |
| Höhe | 208,15 mm |
42,95 €
/ Stück
| Form | T-Form |
| Material | Messing (Gehäuse), NBR (Dichtung), Edelstahl (AISI 316) (Spannzange), Hostaform® (Druckring) |
6 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Motor | Perkins AD4.203 |
| Zylinder | 4 |
7,09 €
/ Stück
| Heizleistung | 1.100 W |
151,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 3863-B |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.600 mm |
12,89 €
/ Stück
| Ø innen | 81 mm |
| Ø außen | 128 mm |
| Höhe | 304 mm |
32,40 €
/ Stück
| Motor | KHD FL912 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,5 mm, 2,5 mm, 5,0 mm |
19,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | AD4.49, AD4.55, AD4.55T |
35,95 €
/ Stück
| Motor | 220 Major |
| Zylinder | 4 |
20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























