Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Auslass | 46,5/55 mm |
| Länge | 530 mm |
76,95 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
14,88 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
| Höhe | 162 mm |
52,36 €
/ Stück
| Version | Fußgaszug |
| Länge | 740 mm |
| Länge Hülle | 510 mm |
182,01 €
/ Stück
| Seite | vorderer |
| Länge | 1.479 mm |
87,50 €
/ Stück
| Heizleistung | 750 W |
| Anschluss Schlauch | 20 mm |
394,95 €
/ Stück
| Motor | 8045.04 |
142,95 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 356 mm |
35,07 €
/ Stück
| Motor | D310, D358, DT358, DT402 |
| Zylinder | 6 |
39,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 545 x 630 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.009,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 87 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
41,15 €
/ Stück
| Motor | 4.039D, 4.039T, 4.045D, 4.045T, 4.219D, 4.239D, 4.239T |
| Zylinder | 4 |
35,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD TCD2012L044V |
| Zylinder | 4 |
| Seite | oben |
233,01 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0826, MAN D 0836, MAN D 0824 |
| Zylinder | 4, 6 |
27,30 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Breite | 17,5 mm |
141,74 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 107 mm |
49,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 440 x 382 x 44 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
349,95 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 74 mm |
| Höhe | 283 mm |
35,34 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
17,49 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 80 mm |
4,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























