Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 460 x 460 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
334,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 54 mm |
33,42 €
/ Stück
| Ø innen | 63,5 mm |
| Norm | DIN 71555 |
91,38 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 210 mm |
10,59 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
969,00 €
/ Stück
| Motor | Perkins A6.354, Perkins AT6.354 |
| Zylinder | 6 |
42,95 €
/ Stück
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332, BSD 333 |
| Zylinder | 3 |
29,45 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 107 mm |
95,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 52 mm |
| Länge | 112 mm |
6,14 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 58 mm, 62 mm |
| Höhe | 266 mm |
44,51 €
/ Stück
| Motor | BSD 666, BSD 666T, BSD 666Ti |
| Zylinder | 6 |
44,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 24 mm |
48,24 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 IG (Anschluss), M 14 x 1,5 (Schraube) |
25,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























