Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | BSD 332, BSD 333, BSD 444, BSD 666 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 111,35 mm |
107,95 €
/ Stück
| Ø innen | 18 mm |
24,13 €
/ Stück
| Ø innen | 55 mm |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 3,2 mm |
| Ø außen | 7,0 mm |
| Berstdruck | 30 bar |
191,95 €
/ Stück
| Auslass | 92 mm |
| Länge | 970 mm |
297,07 €
/ Stück
| Auslass | 57 mm |
| Länge | 675 mm |
84,24 €
/ Stück
| Ø außen | 82 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
6,55 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
5.735,00 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 570 mm |
| Länge Hülle | 280 mm |
168,05 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 50 mm |
7,34 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 68 mm |
| Höhe | 84 mm |
12,73 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
11,91 €
/ Stück
| Länge | 1.090 mm |
| Länge Hülle | 945 mm |
52,00 €
/ Stück
| Länge | 1.425 mm |
| Rippen | 8 |
49,22 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
1.059,00 €
/ Stück
| Nennweite | 1 |
| Ø innen | 3,2 mm |
| Ø außen | 9,0 mm |
30,95 €
/ Meter
Grundpreis:
30,95 €
/
M
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
12,26 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
26,06 €
/ Stück
| Motor | D310, D239, D358, DT 358, DT 402 |
318,33 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























