Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | MWM D226-B4, MWM D226-B6, MWM TD226-B3, MWM TD226-B4, MWM TD226-B6 |
| Stärke | 1,48 mm |
78,72 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,35 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 635 x 620 x 85 mm |
2.046,80 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M1012E, KHD BF4M1012E/C |
466,48 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD TCD2012L044V |
2 Varianten verfügbar
ab 530,74 €
/ Stück
| Ø außen | 43 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,56 €
/ Stück
| Seite | links |
140,74 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2012L064V, TCD 6.1 L6 |
| Stärke | 1,4 mm |
| Zylinder | 6 |
323,68 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | blank |
28,27 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 2.130 mm |
| Länge Hülle | 1.885 mm |
246,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
39,77 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























