Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Auslass | 48 mm |
| Länge | 500 mm |
| Oberfläche | emailliert |
37,35 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.810 mm |
16,45 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.300 mm |
| Länge Hülle | 1.185 mm |
44,46 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.220 mm |
26,45 €
/ Stück
| Motor | D179, D239, D358 |
| Zylinder | 3, 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 98 mm |
92,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16,3 mm |
| Stärke | 2,4 mm |
1,27 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 585 x 85 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
879,00 €
/ Stück
| Ø außen | 82 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
| Höhe | 74 mm |
20,59 €
/ Stück
| Ø innen | 123 mm |
| Ø außen | 228 mm, 276 mm |
| Höhe | 420 mm |
127,00 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
| Ø außen | 57 mm, 61 mm |
| Höhe | 289 mm |
29,75 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
9,12 €
/ Stück
| Bohrung | 109,99 mm |
| Ø außen | 122 mm |
| Höhe | 234,38 mm |
51,95 €
/ Stück
| Bohrung | 100 mm |
| Ø außen | 103 mm |
| Höhe | 196 mm |
17,95 €
/ Stück
| Motor | FPT NEF |
2.355,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H 450 x 520 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 32 mm |
479,00 €
/ Stück
| Spannbereich | 60 – 80 mm |
4,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 465 x 435 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
609,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 490 x 390 x 55 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
549,00 €
/ Stück
| Auslass | 52 mm |
| Länge | 1.150 mm |
55,88 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 980 |
28,13 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 174 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
23,43 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























