Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Baureihe | sehr leicht |
| Betriebsdruck max. | 100 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Ø innen | 24 mm |
| Ø außen | 90 mm, 92 mm |
| Höhe | 169 mm |
11,66 €
/ Stück
| Ø innen | 124 mm |
| Ø außen | 220 mm |
| Höhe | 404 mm |
79,02 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm, 40 mm |
| Länge | 205 mm |
2,35 €
/ Stück
| Form | Y-Form |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
11 Varianten verfügbar
ab 1,65 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,23 €
/ Stück
| Ø innen | 78 mm |
| Ø außen | 92 mm, 98 mm |
| Höhe | 335 mm |
43,54 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
17,73 €
/ Stück
| Ø innen | 60 mm |
| Ø außen | 106 mm |
| Höhe | 274 mm |
37,96 €
/ Stück
| Ø innen | 132 mm |
| Ø außen | 243 mm |
| Höhe | 498 mm |
88,75 €
/ Stück
| Länge | 1.290 mm |
| Länge Hülle | 1.060 mm |
41,80 €
/ Stück
| Länge | 1.725 mm |
| Rippen | 6 |
23,67 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 385 x 470 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
499,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm, 44 mm |
18,73 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm |
10,96 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 73 mm |
| Länge | 1.200 mm |
314,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























