Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 526 x 595 x 122 mm |
679,00 €
/ Stück
| Motor | Cummins 6TAA-8304, Cummins 6TAA-8324V/181 |
2.615,00 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,09 €
/ Stück
| Motor | WD611.40, WD611.41, WD611.42, WD611.43, WD611.85, WD611.86, WD611.87, WD611.88 |
292,73 €
/ Stück
| Ø außen | 417 mm |
| Tiefe | 76,3 mm |
| Drehrichtung | im Uhrzeigersinn |
489,00 €
/ Stück
| Zylinder | 6 |
| Motor | Perkins A6.354 bis Fg. Nr. S653769H |
| Bohrung Zylinder | 98,46 mm |
68,95 €
/ Stück
| Motor | Z4701, Z5901, Z6001, Z6201, Z6701 |
| Zylinder | 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 99,99 mm |
163,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | D155, D179 |
43,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins AT6.354 |
114,95 €
/ Stück
| Bohrung | 101,12 mm |
| Ø außen | 104,22 mm |
| Höhe | 223,901 mm |
39,95 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Länge | 72 mm |
2,65 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 37 mm |
11,83 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
1,89 €
/ Stück
| Länge | 1.520 mm |
| Länge Hülle | 1.370 mm |
53,56 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewinde | 1"-14 IG UNS |
75,09 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
30,94 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























