Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Zylinder | 3 |
| Motor | 8035, 8035.01, 8035.02, 8035.04, 8035.05, 8035.06 |
6,49 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Material | Stahl |
1,64 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0826, MAN D 0836, MAN D 0824 |
180,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,5 (Rechtsgewinde) |
| Länge | 58 mm |
| Länge Gewinde | 16 mm |
33,80 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 48 mm |
| Länge | 1.230 mm |
168,95 €
/ Stück
| Ø innen | 125 mm |
| Ø außen | 128 mm |
| Höhe | 479 mm |
74,25 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 350 x 465 x 74 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
539,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 505 x 500 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
599,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 52 mm |
27,91 €
/ Stück
| Ø innen | 19 mm |
3,52 €
/ Stück
| Motor | OM 366 A, OM 366, OM 372, OM 376, OM 382, OM 386, OM 390, OM 396 |
409,44 €
/ Stück
| Baureihe | leicht |
12 Varianten verfügbar
ab 0,95 €
/ Stück
| Motor | Z5501, Z7701 |
| Zylinder | 4 |
8,49 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Ø Dichtung | 54 mm, 62 mm |
8,80 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
20,99 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 72 mm |
47,24 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
14,99 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Ø Dichtung | 54 mm, 62 mm |
13,56 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























