Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| A | 78 mm |
| B | 51 mm |
| Motor | DT 358, DT 402 |
164,64 €
/ Stück
| Ø innen | 13,4 mm |
| Ø außen | 84 mm |
| Höhe | 120 mm |
63,63 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 11,49 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Durchmesser | 106,5 mm |
| Motor | 3.179D, 3.179T, 4.039D, 4.039T, 4.045D, 4.045T, 4.239D, 4.239T, 4.5D, 4.5T, 6.059D, 6.059T, 6.068D, 6.068T, 6.359D, 6.359T, 6.404A, 6.404D, 6.404T, 6.8D, 6.8T |
10,29 €
/ Stück
| Heizleistung | 500 W |
299,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm, 60 mm |
37,78 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
16,42 €
/ Stück
| Gehäuse | Aluminium |
31,45 €
/ Stück

Bowdenzug Länge 1.440/1.280 mm, für Absteller Traktor Case IH 743 XL, 745 XL, 844 XL, 856 XL, 845 XL
| Länge | 1.440 mm |
| Länge Hülle | 1.280 mm |
111,75 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | AD3.49, AD3.55 |
39,95 €
/ Stück
| Motor | KHD FL912 |
150,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 380 x 46 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 72 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
499,00 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Stärke | 1,5 mm |
0,79 €
/ Stück
| Bohrung | 88,14 mm |
| Ø außen | 93,73 mm |
| Höhe | 215,8 mm |
36,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 44 mm |
34,69 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Auslass | 46,5/55 mm |
| Länge | 540 mm |
76,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 47 mm |
| Länge | 850 mm |
80,95 €
/ Stück
| Auslass | 70 mm |
| Länge | 1.100 mm |
469,68 €
/ Stück
| Ø außen | 96 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 72 mm |
| Höhe | 196 mm |
24,16 €
/ Stück
| Ø außen | 78 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ø Dichtung | 57 mm, 65 mm |
14,11 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 48 mm |
| Höhe | 27 mm |
5,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















