Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | BD 144, BD 154 |
104,45 €
/ Stück
| Version | mit Überwurfmutter |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 1,85 €
/ Stück
| Zylinder | 5 |
| Motor | 8055.04, 8055.05 |
11,69 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 405 x 445 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
499,00 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Bohrungen | 3 |
4,29 €
/ Stück
| Auslass | 45 mm |
| Länge | 740 mm |
110,99 €
/ Stück
| Auslass | 77 mm |
| Länge | 1.550 mm |
337,10 €
/ Stück
| Auslass | 65 mm |
| Länge | 940 mm |
127,45 €
/ Stück
| Motor | Mercedes Benz OM501LA |
829,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 650 x 700 x 92 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 22 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
659,00 €
/ Stück

Ölwannendichtung für 3; 4-Zylinder-Motor Perkins, Schnurabdichtung, Traktor Landini, Massey Ferguson
| Zylinder | 3, 4 |
| Motor | Perkins A4.192, Perkins AD3.152 |
2,25 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 500 x 490 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
749,00 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | D206, D239, D246, DT239 |
16,95 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 154 mm, 200 mm |
| Höhe | 392 mm |
74,49 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 90 mm, 92 mm |
| Höhe | 196 mm |
21,54 €
/ Stück
| Ø innen | 35 mm, 45 mm |
16,55 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Ø Dichtung | 52 mm, 62 mm |
13,61 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Ø Dichtung | 66 mm, 72 mm |
13,80 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
18,57 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
8,83 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















