Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
239,46 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 44 mm |
16,11 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
18,56 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
15,95 €
/ Stück
| Motor | 620DW, 620FWRE, 634DS, 634DSRE |
368,03 €
/ Stück
| Motor | 8035.05, 8035.06, 8045.05, 8045.06, 8055.05, 8065.05, 8065.06, 8065.25 |
116,94 €
/ Stück
| Höhe | 24 mm |
17,79 €
/ Stück
| Version | Abstellzug |
| Länge | 1.100 mm |
| Länge Hülle | 1.050 mm |
41,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
| Norm | DIN 939 |
5,41 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A4.318, Perkins A4.318.2 |
38,95 €
/ Stück
| Ø innen | 57 mm |
3,69 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 583 x 597 x 120 mm |
| Anschluss | Einlass 60 mm, Auslass 60 mm |
1.309,00 €
/ Stück
| Motor | D310, D358, DT358, DT402 |
| Zylinder | 6 |
12,59 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 4 |
4,39 €
/ Stück
| Bohrung | 98,09 mm |
| Ø außen | 122,97 mm |
| Höhe | 196,74 mm |
131,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm, 22 mm |
72,48 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 142 mm |
14,52 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 65 mm |
| Höhe | 70 mm |
24,51 €
/ Stück
| Motor | Perkins Standard 23C |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 4,76 mm, 4,76 mm |
11,49 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8045, 8045.05 |
90,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























