Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde metrisch |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 13,49 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Außendecke | synthetischer Gummi, abriebfest, ozon- und lichtrissbeständig |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
9 Varianten verfügbar
ab 26,45 €
/ Meter
| Seite | oben |
| Motor | AD4.49, AD4.55, AD4.55T |
34,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A4.192 |
36,95 €
/ Stück
| Motor | 8065.04 |
187,95 €
/ Stück
| Druckstufe | 4,0 x 2,0 |
70,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 480 x 435 x 66 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.059,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 455 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
429,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 83 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
36,12 €
/ Stück
| Ø außen | 70 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Form | rechteckig |
34,20 €
/ Stück
| Ø innen | 55 mm |
13,79 €
/ Stück
| Auslass | 63 mm |
| Einlass | 60 mm |
| Länge | 700 mm |
131,09 €
/ Stück
| Motor | Volvo KAD42 |
1.589,00 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
23,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 37 mm |
48,24 €
/ Stück
| Ø innen | 49 mm |
6,99 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 144 mm |
51,77 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 154 mm, 200 mm |
| Höhe | 377 mm |
46,99 €
/ Stück
| Seite | hinten |
| Länge | 395 mm |
15,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























