Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Handgaszug |
| Länge | 490 mm |
16,28 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 900 mm |
| Länge Hülle | 610 mm |
22,41 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins AD4.203 |
31,45 €
/ Stück
| Motor | 4.039D, 4.045D, 4.045T, 4.219D, 4.239D, 4.239T |
| Zylinder | 4 |
12,59 €
/ Stück
| Auslass | 48 mm |
| Länge | 1.120 mm |
333,27 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 IG, M 14 x 1,5 AG |
56,10 €
/ Stück
| Motor | Perkins AD3.152, Perkins AD4.203 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
9,79 €
/ Stück
| Motor | DT239, DT358 |
| Zylinder | 4, 6 |
| Bohrung Zylinder | 98 mm |
112,95 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins A4.236 ab Motor Nr. 109215L |
| Bohrung Zylinder | 98,46 mm |
83,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Z8001 |
38,95 €
/ Stück
| Auslass | 65 mm |
| Seite | Front |
| Länge | 650 mm |
55,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.830 mm |
| Länge Hülle | 1.670 mm |
315,71 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Betriebsdruck max. | 100 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 103 mm |
39,34 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 567 x 545 x 135 mm |
| Anschluss | Einlass 60 mm, Auslass 60 mm |
1.179,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 530 x 595 x 110 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.519,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























