Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 503 x 576 x 77 mm |
| Anschluss | Einlass 12 mm, Auslass 22 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
579,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 385 x 470 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
309,95 €
/ Stück
| Motor | 3.164D, 4.219D, 6.329D |
4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 42 mm |
| Stärke | 8 mm, 7 mm |
63,61 €
/ Stück
| Ø innen | 63 mm |
| Ø außen | 69 mm |
| Höhe | 4,5 mm |
6,31 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 56 mm |
80,40 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
17,56 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H 540 x 575 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 51 mm |
1.679,00 €
/ Stück
| Ø innen | 147 mm |
| Ø außen | 240 mm |
| Höhe | 539 mm |
101,98 €
/ Stück
| Ø innen | 77 mm |
| Ø außen | 79 mm, 82 mm |
| Höhe | 318 mm |
28,68 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 22 mm |
| Norm | DIN 939 |
5,22 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 88 mm, 94,6 mm |
| Höhe | 332 mm |
33,09 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 137,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 30 mm, 38 mm |
10,81 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm, 37 mm |
7,34 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
8 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Ø innen | 145 mm |
| Ø außen | 152 mm |
| Höhe | 471 mm |
78,07 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Länge | 70 mm |
5,32 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
19,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























