Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 19 mm |
| Ø außen | 84 mm |
| Höhe | 72 mm |
16,07 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
19,16 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 455 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
479,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 460 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 45 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
409,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 16 |
| Material | Stahl |
2,71 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 120,65 mm |
34,45 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 41,2 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 126,6 mm |
99,95 €
/ Stück
| Bohrung | 114,3 mm |
| Ø außen | 111,76 mm |
| Höhe | 205,6 mm |
30,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 45 mm |
134,23 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
67,85 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 37 mm |
70,84 €
/ Stück
| Auslass | 47 mm |
| Länge | 1.020 mm |
112,23 €
/ Stück
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.450 mm |
29,45 €
/ Stück
| Bohrung | 98,42 mm |
| Ø außen | 110,8 mm |
| Höhe | 216,1 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 120,6 mm |
73,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 54 mm |
| Länge | 300 mm |
37,35 €
/ Stück
| Außendecke | Textilgeflecht, aufvulkanisiert |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
5 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Meter
| Gewinde | Einschraubgewinde |
| Form | gerade |
20 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 210 mm |
23,44 €
/ Stück
| Ø innen | 116 mm |
| Ø außen | 227 mm, 278 mm |
| Höhe | 383 mm |
132,46 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























