Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | T4.236, Perkins C4.236 |
107,79 €
/ Stück
| Ø außen | 270 mm |
| Betriebsart | mechanisch |
| Tiefe | 160 mm |
809,00 €
/ Stück
| Ø außen | 11 mm |
| Ø innen | 5 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
3,39 €
/ Stück
| Motor | 8045, 8045.05 |
52,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 475 x 390 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 35 mm |
579,00 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2012C, Volvo TAD420VE |
1.369,00 €
/ Stück

Kolben, Motor D155; D206; D310, Ringträgerkolben, mit Brennkammer, Ø Kolbenbolzen 36 mm, für Case IH
| Ø Kolbenbolzen | 36 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 107 mm |
70,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
| Länge | 90 mm |
43,32 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 22 mm |
41,78 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 60 mm |
| Länge | 1.250 mm |
101,95 €
/ Stück
| Auslass | 45 mm |
| Länge | 1.335 mm |
166,41 €
/ Stück
| Form | T-Form |
| Material | CuZn (Messing) |
3 Varianten verfügbar
ab 12,09 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 261 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 103 mm |
24,48 €
/ Stück
| Motor | 420DW |
225,43 €
/ Stück
| Länge | 670 mm |
| Länge Hülle | 530 mm |
144,14 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins A4.236 ab Fg. Nr. U08337N |
| Bohrung Zylinder | 98,46 mm |
96,95 €
/ Stück
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332, BSD 333, BSD 438 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,35 mm, 2,35 mm, 2,35 mm, 4,7 mm |
16,45 €
/ Stück
| Motor | BSD 332, BSD 333, BSD 442, BSD 444, BSD 444 (6610), BSD 666 |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Stärke | 2,35 mm, 2,35 mm, 2,35 mm, 4,7 mm |
12,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















