Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | unten |
| Motor | Perkins Standard 23C |
19,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins A6.354.1, Perkins AT6.354.1 |
87,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 500 x 540 x 75 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
1.939,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 45 mm |
4.035,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 545 x 500 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
619,00 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
| Ø Anschluss | 8 mm |
| Höhe | 150 mm |
37,43 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 80 mm |
10,59 €
/ Stück
| Ø außen | 81 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Ø Dichtung | 54 mm, 64 mm |
19,84 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 4 |
36,21 €
/ Stück
| Zylinder | 2, 4, 5, 6 |
| Motor | 8045.05 |
14,59 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
4,89 €
/ Stück
| Motor | PowerStar 6.6, PowerStar 7.5, PowerStar 7.5T |
| Zylinder | 6 |
80,95 €
/ Stück
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C |
188,50 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 10 x 1 |
11,76 €
/ Stück
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Ø Dichtung | 54 mm, 62 mm |
14,02 €
/ Stück
| Außendecke | ECO |
| Innenseele | FPM (Fluorkautschuk) |
4 Varianten verfügbar
ab 244,95 €
/ Rolle
| Maße Netz | B x H x T 500 x 400 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
699,00 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 216 mm |
| Gewinde | 1"-14 IG UNS, 3 3/4"-10 IG UNS-1B |
88,08 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 102 mm, 106 mm |
| Höhe | 406 mm |
45,22 €
/ Stück
| Ø innen | 228 mm |
| Ø außen | 301 mm |
| Höhe | 476 mm |
87,47 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























