Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 136 mm |
| Höhe | 302 mm |
| Ø Dichtung | 100 mm, 111 mm |
93,89 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 104 mm |
41,41 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 92 mm |
| Höhe | 103 mm |
16,66 €
/ Stück
| Ø innen | 120 mm |
| Ø außen | 159 mm |
| Höhe | 75 mm |
18,56 €
/ Stück
| Länge | 1.060 mm |
| Länge Hülle | 700 mm |
40,44 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, BSPP, zylindrisch |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Motor | Z2001, Z3001, Z4001, Z5501 |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 3,0 mm, 3,0 mm, 2,97 mm, 4,98 mm, 4,98 mm |
52,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 1004, 1004.4, 1004.4T |
61,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 443 x 406 x 54 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 32 mm |
499,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
| Material | Stahl |
2,08 €
/ Stück
| Heizleistung | 500 W |
299,95 €
/ Stück
| Bohrung | 95 mm |
| Ø außen | 102,0 mm |
| Höhe | 187 mm |
38,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
52,34 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 62,5 mm |
| Länge | 770 mm |
96,95 €
/ Stück
| Ø Dichtung | 62 mm, 72 mm |
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 178 mm |
47,96 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1004.4, Perkins 1004.4T, Perkins 1006.6, Perkins 1006.6T |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,5 mm, 2,5 mm, 4,0 mm |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























