Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | D155, D179, D206, D239, D310, D358, DT239, DT358 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,17 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
18,95 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.236 bis Motor Nr. 109214L, Perkins A6.354 bis Motor Nr. 109214L |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 2,38 mm, 6,35 mm, 6,35 mm |
27,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | AD4.203 |
13,59 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | 220 Major |
39,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Z4701, Z4901, Z5001, Z5901, Z6001, Z6201, Z6701, Z6901, Z7001, Z7201, Z7701 |
11,79 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Material | Stahl |
4 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Motor | Cummins 6T-830, Cummins 6TA-830 |
1.229,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38,03 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,25 mm |
55,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 38 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 108,5 mm |
55,95 €
/ Stück
| Bohrung | 110 mm |
| Ø außen | 129,5 mm |
| Höhe | 235 mm |
74,95 €
/ Stück
| Einlass | 62 mm |
566,09 €
/ Stück
| Länge | 1.340 mm |
| Länge Hülle | 1.190 mm |
98,60 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 39 mm, 44 mm |
| Länge | 140 mm |
35,38 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
9,15 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm, 55 mm |
25,45 €
/ Stück
| Auslass | 82 mm |
| Länge | 1.250 mm |
| Ø innen | 82 mm |
374,90 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm, 81,5 mm |
| Länge | 160 mm |
158,95 €
/ Stück
| Ø innen | 4,3 mm |
| Ø außen | 9 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
0,39 €
/ Stück
| Länge | 1.545 mm |
| Länge Hülle | 1.340 mm |
118,23 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























