Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Handgaszug |
| Länge | 1.730 mm |
| Länge Hülle | 1.445 mm |
89,19 €
/ Stück
| Zylinder | 3 |
| Motor | AD3.49, AD3.55 |
12,09 €
/ Stück
| Motor | Perkins 1006.6, Perkins 1006.6T |
| Zylinder | 6 |
24,45 €
/ Stück
| Motor | Case IH FPT, Case IH TD |
2.615,00 €
/ Stück
| Bohrung | 100,0 mm |
| Ø außen | 110,8 mm |
| Höhe | 216,1 mm |
47,95 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 31,75 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 109,25 mm |
31,95 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm, 24 mm |
24,38 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 45 mm |
7,44 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
| Länge | 210 mm |
6,89 €
/ Stück
| Auslass | 45 mm |
| Länge | 900 mm |
202,60 €
/ Stück
| Ø innen | 74 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Höhe | 256 mm |
41,15 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
23,21 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 156 mm |
| Gewinde | 1"-14 IG UNS |
67,24 €
/ Stück
| Motor | Perkins A3.152, Perkins A4.203, Perkins AD3.152, Perkins AD4.203 |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 2,38 mm, 2,38 mm, 3,17 mm, 6,35 mm, 6,35 mm |
11,59 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | Perkins Standard 23C |
63,95 €
/ Stück
| Motor | D155, D179, D206, D239, D310, D358 |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Stärke | 3,0 mm, 2,38 mm, 4,76 mm |
20,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8045.04 |
66,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Einspritzdüse "DLLA 150 S 396" Druckstufe 6,0 x 3,0, für Steyr, 038 326 164
| Druckstufe | 6,0 x 3,0 |
54,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 380 x 450 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 32 mm, Auslass 32 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
319,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 71 mm |
| Höhe | 143 mm |
28,51 €
/ Stück
| Ø außen | 77 mm |
| Ø innen | 65 mm |
| Höhe | 35 mm |
5,09 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 648 x 486 x 60 mm |
| Anschluss | Einlass 51 mm, Auslass 51 mm |
1.049,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















