Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Zylinder | 4, 6 |
| Motor | AD3.49, AD4.55, AD4.55T, AD6.329, AD6.329T |
7,39 €
/ Stück
| Baureihe | sehr leicht |
| Betriebsdruck max. | 100 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 0,89 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34 mm |
| Anzahl Ringe | 3 |
| Länge Kolben | 101,15 mm |
86,95 €
/ Stück
| Stärke | 1,0 mm |
10,85 €
/ Stück
| Motor | KHD TCD2012L064V, KHD BF6M2013C |
| Zylinder | 6 |
| Seite | unten |
145,57 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 134 mm |
| Motor | KHD BF4M2013C, KHD BF4M2013E, KHD BF6M2013C, KHD TCD2012L044V |
26,57 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 510 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 35 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
769,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 545 x 550 x 105 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.009,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 535 x 550 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 20 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
549,00 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 34,93 mm |
| Anzahl Ringe | 4 |
| Länge Kolben | 120,69 mm |
37,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 460 x 450 x 85 mm |
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
569,00 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 80 mm, 83 mm |
| Höhe | 149 mm |
14,48 €
/ Stück
| Motor | MAN D 0826 LE, MAN D 0826 LE 501 |
1.519,00 €
/ Stück
| Motor | John Deere 3179 |
1.819,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Auslass | 50/53 mm |
| Länge | 1.000 mm |
80,95 €
/ Stück
| Ø innen | 91 mm |
| Ø außen | 165 mm |
| Höhe | 341 mm |
48,08 €
/ Stück
| Ø innen | 85,7 mm |
| Ø außen | 166 mm |
| Höhe | 353 mm |
52,68 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 131 mm |
| Höhe | 297 mm |
35,22 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















