Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| La | 10 x 750 La |
6,79 €
/ Stück
| Ø außen | 91 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 71 mm |
| Höhe | 140 mm |
49,86 €
/ Stück
| Ø innen | 76 mm |
| Ø außen | 83 mm |
| Höhe | 325 mm |
32,32 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm, 50 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 93 mm |
11,78 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
11 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Norm | ähnlich DIN 3868 |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Auslass | 72/76 mm |
| Länge | 820 mm |
813,70 €
/ Stück
| Auslass | 43 mm |
| Länge | 1.220 mm |
354,66 €
/ Stück
| Ø außen | 108,1 mm |
| Ø Dichtung | 93 mm, 103,1 mm |
| Höhe | 183 mm |
60,81 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,83 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332, BSD 333 |
22,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8045, 8045.02, 8045.06 |
47,95 €
/ Stück
| Motor | 8065.05 |
120,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 3.164D, 3.179D, 3.179T |
50,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 480 x 510 x 74 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
739,00 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | 4.039D, 4.045D, 4.045T, 4.202D, 4.219D, 4.239D, 4.239T |
16,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























