Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 154 mm, 200 mm |
| Höhe | 290 mm |
53,55 €
/ Stück
| Ø innen | 134 mm |
| Ø außen | 200 mm, 254 mm |
| Höhe | 420 mm |
105,98 €
/ Stück
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 117 mm |
| Höhe | 388 mm |
90,52 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
15,23 €
/ Stück
| Ø außen | 394 mm |
35,95 €
/ Stück
| Motor | 8035, 8035.04 |
91,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 430 x 430 x 67 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 32 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
759,00 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 83 °C |
| Durchmesser | 54 mm |
61,67 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
2,95 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 3 |
0,65 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 12 |
| Material | Stahl |
0,96 €
/ Stück
| Ø Kolbenbolzen | 28,1 mm |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Länge Kolben | 98,26 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 1.130 mm |
| Länge Hülle | 1.010 mm |
87,06 €
/ Stück
| Bohrung | 100,0 mm |
| Ø außen | 117,4 mm |
| Höhe | 222,88 mm |
38,95 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 60 mm |
133,42 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 40 mm |
37,35 €
/ Stück
| Ø innen | 92 mm |
| Ø außen | 133 mm, 162 mm |
| Höhe | 392 mm |
75,97 €
/ Stück
| Ø innen | 92 mm |
| Ø außen | 185 mm |
| Höhe | 313 mm |
74,97 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
10,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
19,31 €
/ Stück
| Motor | L Serie 225/245 |
165,51 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























