Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Motor | Z5201, Z5202, Z6901, Z7201 |
| Zylinder | 3, 4 |
| Bohrung Zylinder | 101,96 mm |
219,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 495 x 440 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 38 mm, Auslass 38 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
699,00 €
/ Stück
| Anschluss | Einlass 45 mm, Auslass 38 mm |
729,00 €
/ Stück
| Motor | D111 |
| Zylinder | 3 |
5,79 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
4,80 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 45 mm, 55 mm |
45,21 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 50 mm |
| Länge | 135 mm |
4,09 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 44 mm |
52,00 €
/ Stück
| Außendecke | Textilgeflecht und eine Umflechtung aus verzinktem Stahldraht |
| Innenseele | synthetischer Gummi |
3 Varianten verfügbar
ab 14,79 €
/ Meter
| Ø innen | 41 mm, 47 mm |
11,49 €
/ Stück
| Auslass | 89 mm |
| Länge | 1.220 mm |
248,12 €
/ Stück
| Ø innen | 56 mm |
| Ø außen | 113 mm, 118 mm |
| Höhe | 313 mm |
30,37 €
/ Stück
| Ø außen | 406 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Material | Metall |
39,95 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 18 W |
| Gewinde | M 14 x 1,5 AG |
23,95 €
/ Stück
| Betriebsart | Visko |
| Ø außen | 163 mm |
| Tiefe | 85,5 mm |
184,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 AG |
8,39 €
/ Stück
| Länge | 1.770 mm |
| Länge Hülle | 1.580 mm |
108,46 €
/ Stück
| Motor | Perkins A4.107 |
| Anzahl Ringe | 5 |
| Stärke | 1,98 mm, 1,59 mm, 1,59 mm, 4,76 mm, 4,76 mm |
23,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Motor | Perkins AD6.329, Perkins AD6.329T |
77,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | BSD 326, BSD 329, BSD 332 |
31,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 71511 |
2,96 €
/ Stück
| Länge | 1.340 mm |
| Länge Hülle | 1.230 mm |
71,36 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























