Motorersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 1.070 mm |
| Länge Hülle | 995 mm |
33,77 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | Perkins Standard 87 |
| Bohrung Zylinder | 86,62 mm |
94,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | BSD 333 |
38,95 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 575 x 524 x 76 mm |
| Anschluss | Einlass 60 mm, Auslass 60 mm |
689,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 54 mm |
19,04 €
/ Stück

Sauerburger Kraftstofffilter "854E-E34TAWF", Ø außen 66 mm; 80 mm x 200 mm, für Hangschlepper, 22752
| Ø außen | 66 mm, 80 mm |
| Länge | 200 mm |
124,95 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 127 mm |
| Höhe | 235 mm |
30,11 €
/ Stück
| Ø innen | 133 mm |
| Ø außen | 266 mm |
| Höhe | 230 mm |
116,24 €
/ Stück
| Ø außen | 102 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ø Dichtung | 87 mm, 98 mm |
24,54 €
/ Stück
| Motor | BSD 666, BSD 666T |
118,95 €
/ Stück
| Bohrung | 10,5 mm |
| Bohrungen | 2 |
4,79 €
/ Stück
| Zylinder | 4 |
| Motor | 220 Major, 220 Super Major |
17,45 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 445 x 385 x 59 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
539,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 385 x 490 x 50 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 40 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
439,00 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 670 x 595 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
2.295,00 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 154 mm, 200 mm |
| Höhe | 393 mm |
71,02 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Motor | 8035.05 |
64,95 €
/ Stück
| Ø außen | 136 mm |
| Höhe | 302 mm |
| Ø Dichtung | 100 mm, 111 mm |
88,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















